Рифленые сетки для грохота | Низкие цены | Доставка по РК

Рифленые сетки для грохота по оптовым ценам

Сетка рифленая для грохота является плетенным полотном в виде карт, состоящее из квадратных ячеек. Данное полотно плетется так, что в итоге может выдержать значительные нагрузки, поэтому можно выполнять просеивание материала продолжительное время. 

Прочная сетка считается востребованным элементом в различных направлениях промышленности и хозяйственной деятельности, в строительстве, металлургии, отсеивании горнодобывающих материалов. Через ячейки грохота с целью отсеивания крупных фракций можно пропускать бурый и каменный уголь, кокс, руду, агломерат, окатыши, а также нерудные вещества, черные и цветные металлы и т.д.

Сетка рифленая канилированная для грохотов – основной расходный материал при сортировке определенной массы. Типоразмер напрямую влияет на качество продукта. Обычно многие предприятия держат на складе 3-4 типоразмера. Выбор сита грохота очень ответственное дело.

Где купить сетки для грохота?

Компания OTR GROUP на протяжении долгих лет занимается реализацией спецтехники, навесного оборудования, оригинальных комплектующих от лидирующих мировых заводов производителей.

Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом позиций в нашем интернет-каталоге. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и предлагаем самые выгодные условия.

В нашем лице Вы найдете надежного поставщика, гибкий подход к клиентам, огромный склад, короткие сроки поставки.

Напишите или позвоните нам по телефонам, указанным на сайте либо воспользуйтесь формой обратной связи.

Квалифицированные менеджеры помогут подобрать необходимые комплектующие подходящие под ваши цели, озвучат цены, а также оформят заказ.

Доставку производим во все регионы Казахстана.

Читайте также

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.