Купить шины для спецтехники | Низкие цены | Доставка по РК

Особенности выбора индустриальных шин для спецтехники

В мире специализированной техники индустриальные шины играют важную роль. Применяются в различных областях, включая строительство, горнодобывающую промышленность, сельское, лесное хозяйство и т.д., где требуется большая грузоподъемность и устойчивость на различных типах поверхностей, таких как грунт, гравий, снег, лед и даже грязь. 

Индустриальные шины отличаются от обычных автомобильных более высокой эффективностью и надежностью. Одним из ключевых преимуществ является высокая износостойкость. Поскольку изготавливаются из прочных материалов, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации.

Наиболее распространенные типы промышленных шин:

- пневматические;

- бескамерные;

- радиальные;

- диагональные.

Пневматические шины – самый распространенный тип индустриальных шин. Состоят из резинового корпуса и воздушного камня внутри, который поддерживает форму и обеспечивает комфортную поездку. Прекрасно работают на гравийных и асфальтированных дорогах. Используются на большинстве видов спецтехники, включая экскаваторы, бульдозеры, грузовики и т.д.

Бескамерные – шины без внутренней камеры, которые обеспечивают более высокий уровень безопасности и стабильности на дорогах. Могут работать на большей скорости и обеспечивая оптимальное движение.

Радиальные характеризуются тем, что нити корда расположены радиально относительно центра шины. Обладают лучшей управляемостью на дорожном покрытии.

Диагональные имеют нити корда, расположенные под углом к направлению движения шины. Имеют более гибкую конструкцию, наиболее устойчивы при низких скоростях.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции по поставкам индустриальных шин, навесного оборудования, запасных частей и расходных материалов для спецтехники.

Работаем напрямую с мировыми производителями, такими как CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, VOLVO, JCB и многими другими, обеспечивая оперативную поставку клиентам необходимого товара.

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент продукции в нашем интернет-магазине. Гарантируем оригинальность комплектующих, которые соответствуют высоким стандартам качества и безопасности.

Звоните прямо сейчас! Бесплатная консультация по телефонам, указанным на сайте, либо в форме обратной связи.

Менеджеры отдела продаж предоставят Вам нужную информацию и помогут сделать правильный выбор.

Читайте также

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.