Запчасти на двигатели Cummins (Камминз) | Низкие цены

Подбор запчастей для двигателей Cummins

В настоящее время, дизельные двигатели благодаря своим техническим особенностям, нашли широкое применение в различных областях, таких как строительство, ремонт, а также в сельском хозяйстве. 

Компания CUMMINS INC. является крупным мировым изготовителем дизельных двигателей, занимается разработкой и производством основных узлов, систем фильтрации, турбонаддува, топливных систем, а также электронного управления. Бренд выпускает не только двигатели, но и запчасти к ним, включая масляные, воздушные и гидравлические фильтры, турбокомпрессоры, системы нейтрализации отработанных газов, топливные насосы и другие системы.

Независимо от назначения, все двигатели способны выдерживать критические и экстремально низкие температуры без потери эффективности.

Дизельный двигатель CUMMINS (Камминз) является надежным и долговечным агрегатом, который широко используется в спецтехнике различного назначения. Данное устройство известно своей высокой производительностью и долговечностью, но, как и любой другой двигатель, может требовать замены или ремонта.

Если Вы владелец спецтехники, оснащенной двигателем CUMMINS, рекомендуем обратиться в компанию OTR GROUP для заказа качественных запчастей.

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на двигатель CUMMINS (Камминз) для спецтехники различного назначения, экскаваторы, грузовики, тракторы, погрузчики, бульдозеры, тягачи и многие другие.

Все товары отвечают самым высоким стандартам оригинальности и надежности, что гарантирует долгую и безотказную работу Вашей спецтехники. Наша продукция имеет хороший ресурс и не подводит в ответственные моменты.

Уверяем, каждый клиент обратившись к нам, получит лучшее соотношение цены и качества.

Предоставляем квалифицированных специалистов, которые помогут быстро и профессионально решить любые проблемы с двигателем.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, либо оставьте онлайн заявку для обратной связи.

Самовывоз со склада в Алматы, оперативная доставка в любой регион Казахстана.

Читайте также

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.