Запчасти на двигатели Cummins (Камминз) | Низкие цены

Подбор запчастей для двигателей Cummins

В настоящее время, дизельные двигатели благодаря своим техническим особенностям, нашли широкое применение в различных областях, таких как строительство, ремонт, а также в сельском хозяйстве. 

Компания CUMMINS INC. является крупным мировым изготовителем дизельных двигателей, занимается разработкой и производством основных узлов, систем фильтрации, турбонаддува, топливных систем, а также электронного управления. Бренд выпускает не только двигатели, но и запчасти к ним, включая масляные, воздушные и гидравлические фильтры, турбокомпрессоры, системы нейтрализации отработанных газов, топливные насосы и другие системы.

Независимо от назначения, все двигатели способны выдерживать критические и экстремально низкие температуры без потери эффективности.

Дизельный двигатель CUMMINS (Камминз) является надежным и долговечным агрегатом, который широко используется в спецтехнике различного назначения. Данное устройство известно своей высокой производительностью и долговечностью, но, как и любой другой двигатель, может требовать замены или ремонта.

Если Вы владелец спецтехники, оснащенной двигателем CUMMINS, рекомендуем обратиться в компанию OTR GROUP для заказа качественных запчастей.

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на двигатель CUMMINS (Камминз) для спецтехники различного назначения, экскаваторы, грузовики, тракторы, погрузчики, бульдозеры, тягачи и многие другие.

Все товары отвечают самым высоким стандартам оригинальности и надежности, что гарантирует долгую и безотказную работу Вашей спецтехники. Наша продукция имеет хороший ресурс и не подводит в ответственные моменты.

Уверяем, каждый клиент обратившись к нам, получит лучшее соотношение цены и качества.

Предоставляем квалифицированных специалистов, которые помогут быстро и профессионально решить любые проблемы с двигателем.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, либо оставьте онлайн заявку для обратной связи.

Самовывоз со склада в Алматы, оперативная доставка в любой регион Казахстана.

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.