Купить гидравлическую тележку (рохлю) | Низкие цены

Гидравлическая тележка (рохля) по доступной цене в Алматы. Новое поступление

Одним из наиболее необходимых элементов среди складского оборудования считается гидравлическая тележка (рохля).  OTR GROUP представляет широкий ассортимент гидравлических тележек для склада с различной грузоподъемностью. Последнее поступление гидравлических рохлей на склад включает в себя:

Наименование Модель
Ручная тележка для паллет 3т AC30i 
Ручная тележка для паллет 3т BF30i 
Ручная тележка для паллет 3т BF30i 
Ручная тележка для паллет 2,5т AC25i 
Ручная тележка для паллет 2,5т BF25i 
Ручная тележка для паллет 2,5т BF25i 
Ручная тележка для паллет 2т PVH20 
Ручная тележка для паллет с весами 2,5т WH-25ES

 

OTR GROUP – ведущий поставщик спецтехники, навесного оборудования и оригинальных запасных частей. Интернет-каталог предоставляет удобную возможность заинтересованным клиентам ознакомиться с разнообразным выбором гидравлических рохлей по самым выгодным ценам. Ассортимент включает самые востребованные бренды техники: JUNGHEINRICH, SMART, YALE, PROLIFT, NOBLELIFT и т.д.

Гидравлическая рохля состоит из четырех ключевых компонентов: наклонная ручка, гидравлический домкрат с маслом, колеса и вилы. Узнаьб подробнее о других характеристиках и ценах можно в нашем отделе продаж.

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы, помочь в выборе подходящей подъемной тележки, учитывая конкретные потребности. Вы можете оформить заказ через наш сайт или связаться с нами по телефону.

Оперативно осуществляем доставку в любой город Казахстана.

Читайте также

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.