Запчасти на экскаватор LIUGONG по лучшим ценам в OTR Group | Доставка по РК

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей. 

Китайский производитель предлагает широкий ассортимент запчастей для своей техники. Ассортимент включает в себя гусеницы, зубья ковша, гидравлические насосы, фильтры, и многие другие детали, необходимые для бесперебойной работы оборудования. Это дает возможность владельцам эксплуатировать спецтехнику в долгосрочном режиме.

Приобретение и использование оригинальных элементов от производителя – это инвестиция в бесперебойную функциональность и продуктивность Вашей строительной техники.

Запчасти для экскаваторов LIUGONG отличаются:

Рекомендуем проводить регулярную диагностику всех систем, чтобы избежать простоев и снизить расходы на ремонт. В процессе технического обслуживания используются гидравлические масла, промывочные жидкости и детали для создания стабильности всех систем.

Где купить запчасти на китайскую строительную технику?

Компания OTR GROUP успешно реализует наилучшие запасные части, расходные материалы для дорожно-строительных, землеройных, горнодобывающих и коммунальных машин более 10 лет. Мы придаем особое значение удобству сотрудничества с нашими клиентами как постоянными, так и новыми.

В интернет-каталоге предоставлен обширный выбор продукции по самым выгодным ценам от зарубежных брендов.

На складе в городе Алматы доступно более 20 000 товаров, готовых к выдаче в любой будний день с 9:00 до 18:00. Мы также предлагаем оперативную доставку в любой регион Казахстана.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Свяжитесь с нами по указанным телефонам на сайте или отправьте онлайн-заявку.

Квалифицированные менеджеры отдела продаж готовы ответить на все интересующие вопросы, произвести расчет стоимости комплектующих и оформить заказ.

Желаем Вам приятных покупок. Пусть спецтехника служит долго и без сбоев, и наша компания готова Вам в этом помочь.

Вместе мы двигаемся вперед! 

Читайте также

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.