Запчасти на двигатели Cummins (Камминз) | Низкие цены

Оригинальные запчасти для двигателей Cummins от OTR GROUP в Казахстане

Дизельные двигатели Cummins в Казахстане стали синонимом надежности и высокой производительности в мире спецтехники. Данный бренд с богатым наследием и многолетним опытом, производит мощные и эффективные двигатели, которые используются в самых разнообразных областях, от строительства до сельского хозяйства. 

CUMMINS INC. – мировой лидер с более чем восемью десятилетиями опыта, предоставляет решения для самых требовательных условий эксплуатации спецтранспорта. Особое внимание уделяется созданию мощных, экономичных и долговечных моторов.

Двигатели Cummins нашли широкое применение в спецтехнике благодаря своей оптимальности и долговечности. Они приводят в движение грузовики, строительную, дорожную и другую крупногабаритную технику, а также многое другое. В основе успеха – передовые технологии и инновации.

Однако, как и любое техническое устройство, даже двигатели Камминз требуют периодического сервисного обслуживания и замены изношенных деталей.

На веб-сайте «otr-tyres.kz» каталог запчастей двигателя Cummins включает следующие компоненты:

- поршни и кольца (играют важную роль в процессе сжигания топлива, обеспечивая высокую степень продуктивности);

- турбонаддув (увеличивает объем воздуха, поступающего в цилиндры, что улучшает экономию топливной жидкости);

- фильтры масляные и воздушные (гарантируют чистоту, продлевая срок службы агрегата);

- ремни и натяжители (создают правильное функционирование привода различных узлов механизма);

- топливная система (включает форсунки, топливные насосы и т.д., для улучшенного питание устройства) и многие другие элементы.

Основной сферой деятельности компании OTR GROUP является поставка расходных материалов и запчастей для спецтехники по всему Казахстану. В наличии имеются комплектующие на двигатели для различной техники, такой как экскаваторы, грейдеры, тракторы, погрузчики, бульдозеры, тягачи и т.д. Все товары соответствуют высоким мировым стандартам.

Заказывая оригинальные запчасти на двигатель Cummins у нас, Вы можете быть уверены в подлинности и отличном функционировании оборудования.

Для удобства обращения можете связаться по указанным на сайте телефонам или отправить онлайн-заявку обратной связи.

Мы также предлагаем возможность самовывоза товаров со склада в городе Алматы и оперативной доставки в любой регион РК.

 

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.