Турбокомпрессоры (турбины) на спецтехнику | Низкие цены

Качественные турбины для строительной спецтехники в Казахстане

В мире современной техники, где скорость и производительность играют ключевую роль, турбины стали незаменимым звеном для усиления интенсивности и эффективности спецтехники. Принцип функционирования турбокомпрессора довольно прост: устройство сжимает воздух, а затем под давлением направляет его в цилиндры двигателя. Этот процесс приводит к повышению объема воздушной массы в топливно-воздушной смеси, что положительно сказывается на оптимальности управления техникой, совершенствует экологические опции выбросов и, естественно, способствует увеличению мощности. 

Отличная новость для наших клиентов!

На склад в город Алматы пришло крупное поступление турбокомпрессоров для различных моделей техники. Приглашаем ознакомиться с обширным ассортиментом турбин от ведущих мировых брендов, таких как GARRETT, HOLSET, BORGWARNER, CUMMINS, ISUZU, PERKINS, DEUTZ, MITSUBISHI и многих других.

*Фото в интернет-магазине представлены исключительно для информационных целей, производитель может изменять комплектацию, цвет, упаковку и дизайн товаров.

Где купить турбину в Казахстане?

Мы осуществляем прямые поставки из Китая, России, США и стран Европы, в наличии имеется более 20 000 запчастей, также принимаем индивидуальные заказы на доставку.

Регулярное проведение ТО, своевременная замена расходных материалов и компонентов увеличивают срок службы Вашей спецтехники и предотвращают поломки турбонагнетателей дизельных моторов.

OTR GROUP на протяжении многих лет занимается реализацией оригинальной продукции, профессионально обслуживает клиентов и расширяет выбор предлагаемых запасных частей по самым доступным ценам. В каталоге можно подобрать необходимую марку, просмотреть технические характеристики и параметры, а также оформить заявку и купить турбину в пару кликов.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам.

Команда специалистов отдела продаж ответит на все Ваши вопросы, предоставит подробную консультацию.

Мы оперативно отправляем на доставку в любой регион Казахстана.

 

Читайте также

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.

04 Марта 2024
Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин.

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.