Пальцы и втулки для спецтехники по самым выгодным ценам

Пальцы и втулки для спецтехники от компании OTR GROUP

Пальцы представляют собой детали, выполняющие роль соединительных звеньев в агрегатах различных видов техники. Способны выдерживать тяжелые нагрузки, вибрации и воздействие внешних факторов. В зависимости от конструкции машины, пальцы могут быть различных форм и размеров, создавая оптимальное соединение и передачу движения.

Втулки, в свою очередь, играют важную роль в плавности движения и снижении износа устройств. Трубчатые компоненты, устанавливаемые в отверстия пальцев, допуская точное и прочное соединение. Изготавливаются из специальных видов металлов или полимеров, обладающих высокой степенью износостойкости к воздействию агрессивных сред. 

Втулки различаются в зависимости от метода производства: литье (применение механической обработки) и штамповка (использование предварительно заготовленных моделей, как горячим, так и холодным отжимом).

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем о поступлении свежей партии качественных пальцев и втулок.

В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с обширным ассортиментом представленных товаров от ведущих зарубежных брендов, таких как KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, KAWASAKI, LIEBHERR, HYUNDAI, HITACHI, JCB, NEW HOLLAND, SHANTUI, BOBCAT и т.д.

Где купить пальцы и втулки на спецтехнику?

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет реализует сменное оборудование, запчасти и расходные материалы для спецтехники по наиболее выгодным ценам. Мы устанавливаем долгосрочное сотрудничество с крупными мировыми организациями. Гарантируем, что наши товары идеально подойдут для Вашей техники и соответствуют всем необходимым требованиям.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, используя контактные данные, указанные на веб-сайте.

Квалифицированные менеджеры помогут подобрать компоненты нужных размеров, высоты и диаметра. Оперативно осуществляем доставку в любой регион Казахстана.

 

Читайте также

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.