Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров | Самые выгодные цены в OTR Group

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники. Выбор качественных запчастей для ходовки становится определяющим фактором для успешного выполнения работы. Высокие нагрузки, особенно при использовании траков на твердой почве, а также воздействие частиц грязи между соединительными элементами, значительно ускоряют поломку. 

Продление срока службы землеройного спецтранспорта начинается с правильного обслуживания ходовой части. Регулярная проверка состояния гусениц, колес и подвески помогает предотвращать дорогостоящие ремонты и создает бесперебойную работу всей техники.

Среди наиболее распространенных неисправностей гусеничных экскаваторов можно выделить:

При обнаружении проблем важно незамедлительно принимать меры по устранению. Уход за ходовой частью предполагает проведение ежедневных осмотров перед началом эксплуатации. Требуется своевременно проверять уровень жидкостей и контролировать натяжение элементов. Также стоит выбирать качественные запчасти, чтобы не было повторной поломки одного или нескольких элементов.

Где купить ходовку для экскаваторов и бульдозеров?

Компания OTR GROUP, обладает обширным опытом в сфере ремонта и поставок оригинальных комплектующих для различных видов спецтехники, успешно обслуживает множество клиентов. Каждый клиент может подробно изучить разнообразный ассортимент запчастей в нашем интернет-каталоге: траки, гусеничные цепи, гусеничные ленты, болты, ведущие звездочки, бортовые редукторы, опорные катки, поддерживающие катки и многое другое.

Предоставляем профессиональные услуги и надежные компоненты с официальной гарантией. Команда специалистов готова помочь Вам в восстановлении работоспособности и продлении срока службы любой модели техники.

Для получения бесплатной консультации по интересующим товарам, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным телефонам на сайте.

Готовы предложить Вам оптимальные решения. Будем рады сотрудничеству!

Читайте также

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.