Поступление гидромолотов Everdigm на склад в Алматы

Поступление гидромолотов Everdigm на склад компании OTR GROUP в Алматы

Компания OTR GROUP представляет Вашему вниманию новое поступление гидромолотов Everdigm южно-корейского производства. гидромолоты Everdigm, гидромолоты для экскаваторов, гидромолот на HITACHI, гидромолот на KOMATSU, гидромолот для JCB

Бренд Everdigm уже давно зарекомендовал себя на мировом рынке своим качеством и надежностью производимого оборудования, которое экпортируется более чем в 70 стран мира.

Такая популярность компании обусловлена следующими преимуществами:

На сегодняшний день доступны к заказу гидромолоты из следующих серий:

Основная серия ВА - серия повышенной шумозащищённости включает малошумные гидромолоты, разработанные с учетом охраны окружающей среды и здоровья людей в соответствии с международной тенденцией по ограничению шума.

Стандартная серия NA - новая конструкция и цвет цилиндра гидромолотов были приняты для этой стандартной серии, чтобы повысить защиту на кронштейне не коробчатого корпуса. Полностью открытые и длинные кронштейны не только обеспечивают доступ для быстрого обслуживания, но и гарантируют более надежную защиту цилиндра гидромолота.

Серия для минипогрузчиков SL - серия для мини-погрузчиков разработана, чтобы удовлетворить требования рынка относительно более высокой энергии ударов и оптимальных рабочих характеристик.

Серия для экскаваторов-погрузчиков NL - гидромолоты данной серии разработаны для экскаваторов-погрузчиков с задним экскаваторным оборудованием с целью удовлетворения требований конструкции для транспортировки.

Заказать гидромолоты Everdigm или другие необходимые запчасти на спецтехнику Вы можете у нас на сайте, либо позвонив по любому из указанных номеров телефона. Наши менеджеры будут рады проконсультировать Вас в вопросе наличия и подбора интересующего товара, а после организовать оперативную доставку в любой город Казахстана, России и других стран СНГ.

гидромолот для экскаватора в Алматы

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.