Ремни DAYCO на спецтехнику | Низкие цены | Доставка РК - OTR GROUP

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. 

Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники. Компоненты изготавливаются из специальных резинотканевых материалов, которые создают необходимую эластичность и стойкость к нагрузкам. Благодаря этим свойствам, ремни DAYCO могут применяться в широком спектре техники, начиная от бытовых устройств и заканчивая сельскохозяйственными машинами.

Одной из ключевых особенностей деталей DAYCO является их поликлиновая конструкция. Обеспечивая более равномерное распределение нагрузки и повышая функциональность передачи мощности.

Ремни DAYCO гарантируют:

  1. уменьшение шума при работе;
  2. строгие размерные допуски;
  3. минимальные изменения размеров во время эксплуатации;
  4. повышенную стойкость к износу материала;
  5. увеличенный срок службы

Линейка продукции DAYCO включает более 1 500 различных артикулов, каждый из которых предназначен для определенных типов транспорта. Изготавливаются с соблюдением требований OEM-производителей ремней.

OTR GROUP на протяжении более 10 лет специализируется на поставках сменного оборудования, оригинальных комплектующих и расходных материалов для спецтехники оптов и в рознице.

Склад, расположенный в городе Алматы, предлагает широкий выбор продукции для от известных брендов, таких как VOLVO, DOOSAN, KOMATSU, JCB, HITACHI, CATERPILLAR и другие.

Для ознакомления с полным ассортиментом товаров, перейдите по ссылке. Квалифицированные менеджеры готовы предоставить Вам бесплатную консультацию прямо сейчас!

Свяжитесь по указанным на сайте телефонам отдела продаж. Ответим на все Ваши вопросы, предоставим подробную информацию и оформим заказы.

Осуществляем доставку в любой регион Казахстана в самые кратчайшие сроки.

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.