Запчасти Lonking для экскаваторов, погрузчиков | Доступные цены в OTR GROUP

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. 

Гусеничная техника от китайского изготовителя считается лидером по следующим преимуществам:

Усовершенствованная гидравлическая система техники обеспечивает удобное управление. Также предусмотрены три режима регулирования мощности, что значительно увеличивает рабочий ресурс экскаватора.

Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

Вы можете ознакомиться с большим выбором компонентов для любой техники в интернет-каталоге otr-tyres.kz:

OTR GROUP – динамично развивающаяся компания, работающая на рынке более 10 лет и предлагающая широкий ассортимент комплектующих для всех брендов спецтехники. Мы гарантируем нашим клиентам самые доступные цены, лучший сервис и квалифицированную помощь.

На складе в городе Алматы всегда в наличии имеются более 15 000 товаров, которые можно получить в будние дни. Также предоставляем оперативную доставку в любой регион Казахстана.

Звоните прямо сейчас по указанным на сайте телефонам, чтобы получить подробную информацию или оставьте онлайн-заявку.

Профессиональные специалисты отдела продаж с удовольствием ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости запчастей и отправят по адресу.

Читайте также

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.

12 Февраля 2024
Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

DOOSAN – известный мировой бренд, предлагающий широкий спектр спецтранспорта для различных задач. Однако, как и любая другая техника, требуется регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания своей работоспособности и производительности.