Запчасти на экскаватор погрузчик TEREX с двигателем PERKINS

Запчасти на экскаватор погрузчик TEREX с двигателем PERKINS


Запчасти на экскаватор погрузчик TEREX с двигателем PERKINSЗапасные части на дизельный мотор PERKINS 1104D-44T для погрузчика экскаватора TEREX по выгодной цене предлагает своим клиентам компания OTR GROUP Алматы.

В Казахстане экскаватор - погрузчик TEREX достаточно известен благодаря широкому модельному ряду и качеству техники, рытье траншей, котлованов, септиков не обходится без экскаватора данного производителя. Наиболее ходовыми моделями на территории Казахстана являются экскаваторы погрузчики TEREX: 980 Elite; 880 Elite; TLB 890; 970 Elite; TLB990; TLB825; 760; TX660; 880SX; TX870B; TLB840; 820; 760B; 860 Elite; 860; TX760B; 860SX; TX860; TX860SB; TX760; TX970B; TX860B почти на любой модели экскаватора погрузчика установлен английский двигатель PERKINS 1104D-44T

Компания OTR GROUP Алматы всегда имеет в наличии запчасти для дизельного мотора PERKINS и готова предложить их своим клиентам по выгодной и конкурентной цене. 

Какие запчасти для экскаватора погрузчика TEREX у нас, Вы можете купить?

Подобрать запчасти на спецтехнику TEREX, Вы можете на нашем сайте в разделе «запчасти на экскаваторы погрузчики», либо уточнить по телефонам у менеджеров компании OTR GROUP.

запчасти на экскаватор погрузчик в Алматы

Читайте также

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

12 Января 2024
Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.