Запчасти на экскаватор погрузчик TEREX с двигателем PERKINS

Запчасти на экскаватор погрузчик TEREX с двигателем PERKINS


Запчасти на экскаватор погрузчик TEREX с двигателем PERKINSЗапасные части на дизельный мотор PERKINS 1104D-44T для погрузчика экскаватора TEREX по выгодной цене предлагает своим клиентам компания OTR GROUP Алматы.

В Казахстане экскаватор - погрузчик TEREX достаточно известен благодаря широкому модельному ряду и качеству техники, рытье траншей, котлованов, септиков не обходится без экскаватора данного производителя. Наиболее ходовыми моделями на территории Казахстана являются экскаваторы погрузчики TEREX: 980 Elite; 880 Elite; TLB 890; 970 Elite; TLB990; TLB825; 760; TX660; 880SX; TX870B; TLB840; 820; 760B; 860 Elite; 860; TX760B; 860SX; TX860; TX860SB; TX760; TX970B; TX860B почти на любой модели экскаватора погрузчика установлен английский двигатель PERKINS 1104D-44T

Компания OTR GROUP Алматы всегда имеет в наличии запчасти для дизельного мотора PERKINS и готова предложить их своим клиентам по выгодной и конкурентной цене. 

Какие запчасти для экскаватора погрузчика TEREX у нас, Вы можете купить?

Подобрать запчасти на спецтехнику TEREX, Вы можете на нашем сайте в разделе «запчасти на экскаваторы погрузчики», либо уточнить по телефонам у менеджеров компании OTR GROUP.

запчасти на экскаватор погрузчик в Алматы

Читайте также

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.