Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Оригинальные запасные части на погрузчик экскаватор HIDROMEK с английским мотором PERKINS 1104D-44TA в НМ серии наличии в офисе Менеджер Менеджер Менеджер по Целью Целью ОТР GROUP Алматы, по приемлемым на зонды по доступным на зонды по доступным ценам.

Экскаватор - погрузчик (трактор) турецкого производителя HIDROMEK модели 102 B и 102 S выпускается с заводской комплектацией с английским мотором PERKINS 1104D-44TA серии NM75147 , компания OTR GROUP Алматы готова предложить своим клиентам оригинальные запасные части по привлекательным ценам.

Какие запчасти на экскаватор погрузчик HIDROMEK , Вы можете купить?

Вы можете заказать и приобрести поршневые кольца, радиатор, топливный насос (ТНВД, аппаратура), двигатель в сборе, распылитель, плунжер, вентилятор, ремкомплект, картридж турбокомпрессора, датчики, фильтр и многое другое. Нашими постоянными клиентами являются владельцы спецтехники HIDROMEK в таких городах как: Нур-Султан (Астана), Караганда, Актобе, Атырау, Актау, Уральск, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Павлодар, Шымкент, Кызылорда, Туркестан, Тараз, Семейные и другие национальные республики Казахстан.

запчасти для двигателей Perkins в Казахстане

Читайте также

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.