Как «продлить жизнь» бульдозеру?

Как «продлить жизнь» бульдозеру?

Срок жизни такой техники как бульдозер определяется многими факторами, в первую очередь тем, для каких работ он предназначен.

В строительной отрасли как правило используются бульдозеры не самой высокой мощности из доступных. Это связано с тем, что при строительных работах больше ценится экономичность и маневренность спецтехники.

Второй по значимости пункт – это тип грунта, с которым будет работать бульдозер. Часто это бывает скальный грунт, твердые породы. Поэтому важно не оставить вашу технику «без зубов», подобрав коронку рыхлителя и ножи соответствующего качества.

Совет: запаситесь этими расходниками заранее, чтобы в случае износа быстро заменить.

Выбор бульдозерной техники и его техническое сопровождение прямо зависит от модели машины и условий ее работы. Если ваши строительные объекты достаточно удалены от мест, где вы можете приобрести необходимые запчасти, то следует заранее подумать о резервном запасе самых необходимых элементов.

Помочь с подбором запасных частей для вашей техники могут менеджеры компании OTR GROUP. В нашем ассортименты Вы сможете найти необходимые товары по доступной цене и доставкой в кротчайшие сроки.

Чтобы уточнить наличие и цены, звоните по любому из указанных номеров телефона.

Читайте также

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.