Как «продлить жизнь» бульдозеру?

Как «продлить жизнь» бульдозеру?

Срок жизни такой техники как бульдозер определяется многими факторами, в первую очередь тем, для каких работ он предназначен.

В строительной отрасли как правило используются бульдозеры не самой высокой мощности из доступных. Это связано с тем, что при строительных работах больше ценится экономичность и маневренность спецтехники.

Второй по значимости пункт – это тип грунта, с которым будет работать бульдозер. Часто это бывает скальный грунт, твердые породы. Поэтому важно не оставить вашу технику «без зубов», подобрав коронку рыхлителя и ножи соответствующего качества.

Совет: запаситесь этими расходниками заранее, чтобы в случае износа быстро заменить.

Выбор бульдозерной техники и его техническое сопровождение прямо зависит от модели машины и условий ее работы. Если ваши строительные объекты достаточно удалены от мест, где вы можете приобрести необходимые запчасти, то следует заранее подумать о резервном запасе самых необходимых элементов.

Помочь с подбором запасных частей для вашей техники могут менеджеры компании OTR GROUP. В нашем ассортименты Вы сможете найти необходимые товары по доступной цене и доставкой в кротчайшие сроки.

Чтобы уточнить наличие и цены, звоните по любому из указанных номеров телефона.

Читайте также

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

29 Апреля 2024
Гидравлические тележки и штабелеры STAXX в Алматы

Гидравлические тележки и штабелеры STAXX в Алматы

В сфере логистики эффективность перемещения грузов играет ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы предприятий различных отраслей. Одной из важных составляющих данного процесса являются складские ресурсы – рохли и штабелеры. Спешим сообщить! На склад в городе Алматы поступила новая партия складского оборудования STAXX.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.