Ремкомплект для экскаватора от компании OTR GROUP

Ремкомплект для экскаватора от компании OTR GROUP

С началом активных дорожных и строительных работ в летнее время техника эксплуатируется на износ. Это может привести к поломкам и выходу из строя отдельных элементов. Запасной ремкомплект поможет уберечь Вашу технику от простоя. Ремкомплект выпускается индивидуально для каждой модели спецтехники. Ремкомплект помогает быстро исправить поломку и вернуть машину в рабочее состояние.

Существует несколько видов ремкомплектов, используемых для спецтехники:

  1. Резиновые уплотнители для гидроцилиндра. Предназначены для подвижных и не подвижных частей гидроцилиндра. В него обычно входят кольца, манжеты и другие виды уплотнений.
  2. TSE, TTS, TMP, TPL, GUA-RING и PSE применяются для штоков и труб гидроцилиндра.
  3. Адаптеры и фитинги применяются для гибких труб и для гидравлического рукава с другими трубками. Для гидравлической и пневмонической системы применяется для соединения адаптеры.
  4. Для спецтехники используется рукав, который изготавливается из разных материалов: силикона, резины, ПВХ и других похожих материалов.

На что стоит обращать внимание при выборе ремкомплекта?

Приобрести ремкомплект и другие запчасти Вы сможете в офисе OTR GROUP (Алматы), связавшись с нашими менеджерами. А также вы найдете большой ассортимент запчастей для спецтехники в нашем каталоге на сайте.

 

Читайте также

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.