Ремкомплект для экскаватора от компании OTR GROUP

Ремкомплект для экскаватора от компании OTR GROUP

С началом активных дорожных и строительных работ в летнее время техника эксплуатируется на износ. Это может привести к поломкам и выходу из строя отдельных элементов. Запасной ремкомплект поможет уберечь Вашу технику от простоя. Ремкомплект выпускается индивидуально для каждой модели спецтехники. Ремкомплект помогает быстро исправить поломку и вернуть машину в рабочее состояние.

Существует несколько видов ремкомплектов, используемых для спецтехники:

  1. Резиновые уплотнители для гидроцилиндра. Предназначены для подвижных и не подвижных частей гидроцилиндра. В него обычно входят кольца, манжеты и другие виды уплотнений.
  2. TSE, TTS, TMP, TPL, GUA-RING и PSE применяются для штоков и труб гидроцилиндра.
  3. Адаптеры и фитинги применяются для гибких труб и для гидравлического рукава с другими трубками. Для гидравлической и пневмонической системы применяется для соединения адаптеры.
  4. Для спецтехники используется рукав, который изготавливается из разных материалов: силикона, резины, ПВХ и других похожих материалов.

На что стоит обращать внимание при выборе ремкомплекта?

Приобрести ремкомплект и другие запчасти Вы сможете в офисе OTR GROUP (Алматы), связавшись с нашими менеджерами. А также вы найдете большой ассортимент запчастей для спецтехники в нашем каталоге на сайте.

 

Читайте также

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.