Статья о гидравлическом молоте для спецтехнике

Гидравлические отбойные молотки на экскаватор

Навесное оборудование очень помогает при работе на экскаваторе, делая его очень многофункциональной техникой для многих сфер применения. Гидравлический молот применяется для дробления и размельчения твердых поверхностей. Такой вид навесного оборудования применяют для демонтажа, дробления твердых покрытий, создания отверстий, разрушения асфальтного покрытия и других работ. Гидромолот спасает в зимнее время года, когда необходимо разрушить поверхность замёрзшего грунта.

 Гидравлический молот бывает несколько видов:

Конструкция гидравлического молота работает за счет движений, поступающих из механизма гидравлики и пневматики. Гидравлический привод преобразует энергию с жидкости в механическую силу. В такой момент гидравлический молот начинает двигаться за счет изменения давления.

На гидравлический молот устанавливаются такие насадки как пика и трамбовка. От размера насадки может завесить давление, подаваемое на навесное оборудование. При выборе необходимо заранее знать для какой работы будет применяться гидромолот.

Компания OTR GROUP предлагает качественную продукцию по доступным ценам со склада. Менеджеры помогут при выборе навесного оборудования для Вашей спецтехники.

 

Читайте также

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.