Статья о гидравлическом молоте для спецтехнике

Гидравлические отбойные молотки на экскаватор

Навесное оборудование очень помогает при работе на экскаваторе, делая его очень многофункциональной техникой для многих сфер применения. Гидравлический молот применяется для дробления и размельчения твердых поверхностей. Такой вид навесного оборудования применяют для демонтажа, дробления твердых покрытий, создания отверстий, разрушения асфальтного покрытия и других работ. Гидромолот спасает в зимнее время года, когда необходимо разрушить поверхность замёрзшего грунта.

 Гидравлический молот бывает несколько видов:

Конструкция гидравлического молота работает за счет движений, поступающих из механизма гидравлики и пневматики. Гидравлический привод преобразует энергию с жидкости в механическую силу. В такой момент гидравлический молот начинает двигаться за счет изменения давления.

На гидравлический молот устанавливаются такие насадки как пика и трамбовка. От размера насадки может завесить давление, подаваемое на навесное оборудование. При выборе необходимо заранее знать для какой работы будет применяться гидромолот.

Компания OTR GROUP предлагает качественную продукцию по доступным ценам со склада. Менеджеры помогут при выборе навесного оборудования для Вашей спецтехники.

 

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.