Преимущества и возможности гидромолота для спецтехники | OTR GROUP

Для чего нужен гидромолот на спецтехнику?

Гидромолот считается дополнительным навесным оборудованием для экскаваторов и погрузчиков. Необходим для нанесения ударов за счет силовой мощи спецтехники, экипировка может быть оборудована несколькими видами насадок для работ с разной поверхностью. 

Данное оборудование используется для разрушения твердых поверхностей, таких как: асфальтированное покрытие, кирпичные или бетонные части зданий, мерзлая и каменистая почва. Являясь универсальным оборудованием, оснащается различным сменным инструментом, благодаря чему способен забивать элементы свай, а также выполнять объемную и листовую ковку.

Принцип работы гидромолота заключается в следующем, масло под большим давлением разгоняет поршень с пикой вниз, ударяя по материалу. После этого направление движения энергоносителя меняется, поршень с пикой поднимается, как только достигается верхнего положения, цикл повторяется. Вес гидромолота может варьироваться от 300 кг до 1000 кг.

Выбирая гидромолот, рекомендуем обращать внимание на вес агрегата, частоту и энергию ударов, эффективность расхода гидравлической жидкости, уровень шума и вибрации. Также стоит учитывать простоту монтажа, обслуживание и ремонт устройства.

Компания OTR GROUP поставляет навесное оборудование высокого качества. У нас Вы можете заказать гидромолот по доступной цене. Квалифицированные специалисты компании правильно подберут соответствующую технику, исходя из таких параметров, как мощность, габариты, производительность.

Наше оборудование можно использовать на протяжении многих лет, что позволяет в максимальной степени отточить навыки и повысить качество выполнения работ.

Подробную информацию Вы можете получить, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.