Преимущества и возможности гидромолота для спецтехники | OTR GROUP

Для чего нужен гидромолот на спецтехнику?

Гидромолот считается дополнительным навесным оборудованием для экскаваторов и погрузчиков. Необходим для нанесения ударов за счет силовой мощи спецтехники, экипировка может быть оборудована несколькими видами насадок для работ с разной поверхностью. 

Данное оборудование используется для разрушения твердых поверхностей, таких как: асфальтированное покрытие, кирпичные или бетонные части зданий, мерзлая и каменистая почва. Являясь универсальным оборудованием, оснащается различным сменным инструментом, благодаря чему способен забивать элементы свай, а также выполнять объемную и листовую ковку.

Принцип работы гидромолота заключается в следующем, масло под большим давлением разгоняет поршень с пикой вниз, ударяя по материалу. После этого направление движения энергоносителя меняется, поршень с пикой поднимается, как только достигается верхнего положения, цикл повторяется. Вес гидромолота может варьироваться от 300 кг до 1000 кг.

Выбирая гидромолот, рекомендуем обращать внимание на вес агрегата, частоту и энергию ударов, эффективность расхода гидравлической жидкости, уровень шума и вибрации. Также стоит учитывать простоту монтажа, обслуживание и ремонт устройства.

Компания OTR GROUP поставляет навесное оборудование высокого качества. У нас Вы можете заказать гидромолот по доступной цене. Квалифицированные специалисты компании правильно подберут соответствующую технику, исходя из таких параметров, как мощность, габариты, производительность.

Наше оборудование можно использовать на протяжении многих лет, что позволяет в максимальной степени отточить навыки и повысить качество выполнения работ.

Подробную информацию Вы можете получить, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.