Новое поступление запчастей на двигатель ISUZU для спецтехники

Новое поступление запчастей на двигатель ISUZU

Главной движущей силой специализированной техники является поршневой двигатель внутреннего сгорания. В нем происходит преобразование энергии сжигания топлива в механическое движение. 

Спецтехника с двигателем ISUZU может исправно прослужить до 15 лет, благодаря надежности и безотказности. Работа данного важнейшего узла напрямую влияет на производительность экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и прочей спецтехники.

Стоит отметить, что даже при своевременной замене масла и масляного фильтра, выхода из строя мотора при длительной эксплуатации не избежать. Поэтому регулярное техническое обслуживание считается обязательным условием для продления срока службы силового агрегата, но каждый из них имеет ограниченный ресурс.

Каждому двигателю ДВС на основе дизеля требуется диагностика и своевременная замена цилиндров, поршней, колец, вкладышей, форсунок, клапанов, ТНВД и элементов охлаждения.

Компания OTR GROUP предлагает своим оригинальные запчасти и узлы для проведения технического обслуживания и ремонта дизельных двигателей ISUZU.

Спешим сообщить о новом поступлении комплектующих на двигатели для спецтехники. На сайте компании Вы можете ознакомиться с запчастями на двигатель ISUZU, таких, как: стартер (isuzu 6WG1); датчик; ремень вентилятора LX-130-7, LX-160-7, ZX-230, ZW-220; уплотнитель ДВС ISUZU 6HK1 ZX330-3; топливная трубка; ремень HITACHI; клапан выпускной ISUZU 6HK1 HITACHI 330-3; прокладка под головку; сальник лобовой; поршень; прокладка под головку; клапан лепестковый; полумесяц ISUZU 4JJ1; сальник коленвала (6HK1); пятак коромысла (Isuzu 4HK1,6HK1); вкладыш шатунный; проводка двигателя; ремень вентилятора; стартер JS330 ISUZU; ремкомплект; регулятор давления топлива; клапанный мост; генератор HITACHI ZX240 270 4HK1; ремень вентилятора; пружина клапана выпускного ISUZU 4HK1 6HK1; фильтр; сальник топливной трубки форсунки ZX-200-3,350-3 и т.д.

Подробную консультацию Вы можете получить, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Наши квалифицированные специалисты проинформируют и помогут Вам с выбором необходимой запчасти для двигателя ISUZU.

Читайте также

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.