Запчасти на ДВС для спецтехники по лучшим ценам | Доставка по РК

Оригинальные запчасти на двигатели для спецтехники

Заглохший двигатель является неприятным признаком для спецтехники. Для каждой машины крайне важно иметь стабильно работающий силовой агрегат. 

Двигатель является главным органом любой строительной, дорожной, коммунальной, сельскохозяйственной техники. К сожалению, бесперебойная работа любых комплектующих рано или поздно может прекратиться. Со сломанным двигателем невозможно использование рабочих механизмов и навесного оборудования спецтехники, так как гидравлические и пневматические привода, а также коробки отбора мощности используют энергию именно от двигателя. Поэтому придется прибегнуть к ремонту и замене отдельных запчастей или всего оборудования в целом.

Когда рабочие ресурсы на исходе, на помощь приходят поставщики оригинальных запасных частей для спецтехники.

Компания OTR GROUP предлагает Вашему вниманию качественные детали от зарубежных производителей по самым лучшим ценам. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом элементов для двигателей CUMMINS, PERKINS, DEUTZ, ISUZU, JOHN DEERE, YANMAR, KUBOTA. Мы поставляем только оригинальные лицензированные запасные части и расходно-технические материалы. В наличии имеются все сопроводительные документы и гарантии безотказной эксплуатации.

Для более подробной информации обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные менеджеры подробно проинформируют, подскажут, какие запчасти выбрать, если Вы не сможете определиться, и посоветуют оптимальное решение по способу доставки в любой регион Казахстана: авиаперевозки, ж/д или автомобилем.

Читайте также

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

04 Марта 2024
Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин.