Запчасти на ДВС для спецтехники по лучшим ценам | Доставка по РК

Оригинальные запчасти на двигатели для спецтехники

Заглохший двигатель является неприятным признаком для спецтехники. Для каждой машины крайне важно иметь стабильно работающий силовой агрегат. 

Двигатель является главным органом любой строительной, дорожной, коммунальной, сельскохозяйственной техники. К сожалению, бесперебойная работа любых комплектующих рано или поздно может прекратиться. Со сломанным двигателем невозможно использование рабочих механизмов и навесного оборудования спецтехники, так как гидравлические и пневматические привода, а также коробки отбора мощности используют энергию именно от двигателя. Поэтому придется прибегнуть к ремонту и замене отдельных запчастей или всего оборудования в целом.

Когда рабочие ресурсы на исходе, на помощь приходят поставщики оригинальных запасных частей для спецтехники.

Компания OTR GROUP предлагает Вашему вниманию качественные детали от зарубежных производителей по самым лучшим ценам. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом элементов для двигателей CUMMINS, PERKINS, DEUTZ, ISUZU, JOHN DEERE, YANMAR, KUBOTA. Мы поставляем только оригинальные лицензированные запасные части и расходно-технические материалы. В наличии имеются все сопроводительные документы и гарантии безотказной эксплуатации.

Для более подробной информации обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные менеджеры подробно проинформируют, подскажут, какие запчасти выбрать, если Вы не сможете определиться, и посоветуют оптимальное решение по способу доставки в любой регион Казахстана: авиаперевозки, ж/д или автомобилем.

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.