Запчасти для перегружателя FUCHS | Лучшие цены | Доставка по РК

Запчасти для перегружателя FUCHS

Перегружатель или простыми словами перевалочная машина является специальной техникой на базе экскаватора, предназначенная для перевалки насыпных и навальных грузов, металлолома, лесоматериалов, твердых бытовых отходов и других материалов. Применение перегружателя на сегодняшний день считается востребованным во многих сферах производства. 

Снабжен экскаватор-перегружатель предохранительным устройством от действия ветра. Сварные конструкции, выполнены из прочной стали.

Данная техника может быть как самоходной (на колесном, гусеничном ходу или установленном на рельсы), так и стационарным, помещенным на специальный основание (применяется в портах, при погрузке, разгрузке баржи, сухогрузов и других судов).

Функциональность перегружателя зависит от стабильной и точной эксплуатации всех рабочих систем машины. Поэтому крайне важно в случае выхода из строя или износа определенных деталей произвести оперативную замену.

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик оригинальных комплектующих к любой спецтехники от ведущих производителей. В интернет-магазине Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом запчастей для перегружателя FUCHS следующих моделей: Terex Fuchs MHL250, MHL335, MHL360, MHL320, MHL380, MHL350, MHL331, MHL340.

Мы обеспечиваем своевременную доставку качественных деталей по все регионы Казахстана. Располагая значительными складскими мощностями, мы имеем возможность поставлять запчасти под заказ, если необходимых элементов не окажется на складе.

Читайте также

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.