Запчасти для перегружателя FUCHS | Лучшие цены | Доставка по РК

Запчасти для перегружателя FUCHS

Перегружатель или простыми словами перевалочная машина является специальной техникой на базе экскаватора, предназначенная для перевалки насыпных и навальных грузов, металлолома, лесоматериалов, твердых бытовых отходов и других материалов. Применение перегружателя на сегодняшний день считается востребованным во многих сферах производства. 

Снабжен экскаватор-перегружатель предохранительным устройством от действия ветра. Сварные конструкции, выполнены из прочной стали.

Данная техника может быть как самоходной (на колесном, гусеничном ходу или установленном на рельсы), так и стационарным, помещенным на специальный основание (применяется в портах, при погрузке, разгрузке баржи, сухогрузов и других судов).

Функциональность перегружателя зависит от стабильной и точной эксплуатации всех рабочих систем машины. Поэтому крайне важно в случае выхода из строя или износа определенных деталей произвести оперативную замену.

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик оригинальных комплектующих к любой спецтехники от ведущих производителей. В интернет-магазине Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом запчастей для перегружателя FUCHS следующих моделей: Terex Fuchs MHL250, MHL335, MHL360, MHL320, MHL380, MHL350, MHL331, MHL340.

Мы обеспечиваем своевременную доставку качественных деталей по все регионы Казахстана. Располагая значительными складскими мощностями, мы имеем возможность поставлять запчасти под заказ, если необходимых элементов не окажется на складе.

Читайте также

16 Апреля 2024
Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Датчики давления топлива играют ключевую роль в обеспечении правильной работы топливной системы спецтехники. Они контролируют давление топливной жидкости, что позволяет оптимизировать расход горючего, поддерживать правильное смешивание топлива с воздухом и предотвратить возможные утечки. Работа датчиков основана на измерении и передаче информации в устройство управления для корректировки работы двигателя.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.