Моторное масло на дизельный двигатель | Низкие цены

Качественные моторные масла на дизельные двигатели

В основном спецтехника эксплуатируется в суровых и неблагоприятных условиях, например в сильные морозы или жару, при повышенной влажности и в пыльной среде. Поэтому к моторным маслам для этой крупногабаритной техники предъявляются особенно высокие требования. 

Дизельное моторное масло – тщательно сбалансированная техническая смесь, которая обладает повышенными моющие свойствами, сочетающимися со стойкостью к окислению.

Главной задачей моторного масла является защита дизельного двигателя от износа, перегрева, предупреждение образования отложений. Смазочный материал обеспечивает защиту оборудования от влаги, которая скапливается в маслоблоке или картере, и агрессивных химических соединений, провоцирующих развитие ржавчины.

Масла для спецтехники маркируются определенными допусками, помогающими владельцу транспорта определить его эксплуатационные характеристики.

При замене рекомендуем заливать жидкость, схожую по составу. В противном случае придется выполнять тщательную очистку системы. Необходимо учитывать, что смазка может быть синтетической, полусинтетическими либо минеральной. В целях повышения качества продукции, в составе могут присутствовать противопенные, антиокислительные, противокоррозионные и другие присадки, изменяющие свойства жидкости.

* Очень важно строго соблюдать обозначенные автопроизводителем интервалы замены масла и фильтров.

На рынке существует также «универсальное» масло, которое можно одновременно применять как в бензиновых, так и в дизельных двигателях. Продукт полностью отвечает стандартам API и АСЕА, на этикетке отмечены категории S и C, но с небольшой оговоркой. 

Лучшее моторное масло, поставляемое компанией OTR GROUP, помогает увеличить срок службы гидравлических систем и поддерживать высокую работоспособность Вашей техники. На протяжении многих лет мы обеспечиваем своих клиентов надежной спецтехникой, дополнительным оборудованием, запчастями и расходными материалами по самым оптовым ценам.

Вы можете подробно ознакомиться с большим ассортиментом продукции в интернет-магазине, многие позиции находятся на складе в городе Алматы. Необходимые товары, которых может не быть в наличии мы доставим оперативно за 3-4 дня в любой регион Казахстана.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, для получения бесплатной консультации!

Читайте также

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.

24 Января 2024
Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатель спецтехники – не просто узел машины, это его сердце, источник бесперебойной энергии, обеспечивающий эффективную работу на протяжении длительного периода времени. Дизельный ДВС несет на себе ответственность за преобразование химической энергии топлива в механическую, необходимую для эксплуатации различных механизмов.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.