Моторное масло на дизельный двигатель | Низкие цены

Качественные моторные масла на дизельные двигатели

В основном спецтехника эксплуатируется в суровых и неблагоприятных условиях, например в сильные морозы или жару, при повышенной влажности и в пыльной среде. Поэтому к моторным маслам для этой крупногабаритной техники предъявляются особенно высокие требования. 

Дизельное моторное масло – тщательно сбалансированная техническая смесь, которая обладает повышенными моющие свойствами, сочетающимися со стойкостью к окислению.

Главной задачей моторного масла является защита дизельного двигателя от износа, перегрева, предупреждение образования отложений. Смазочный материал обеспечивает защиту оборудования от влаги, которая скапливается в маслоблоке или картере, и агрессивных химических соединений, провоцирующих развитие ржавчины.

Масла для спецтехники маркируются определенными допусками, помогающими владельцу транспорта определить его эксплуатационные характеристики.

При замене рекомендуем заливать жидкость, схожую по составу. В противном случае придется выполнять тщательную очистку системы. Необходимо учитывать, что смазка может быть синтетической, полусинтетическими либо минеральной. В целях повышения качества продукции, в составе могут присутствовать противопенные, антиокислительные, противокоррозионные и другие присадки, изменяющие свойства жидкости.

* Очень важно строго соблюдать обозначенные автопроизводителем интервалы замены масла и фильтров.

На рынке существует также «универсальное» масло, которое можно одновременно применять как в бензиновых, так и в дизельных двигателях. Продукт полностью отвечает стандартам API и АСЕА, на этикетке отмечены категории S и C, но с небольшой оговоркой. 

Лучшее моторное масло, поставляемое компанией OTR GROUP, помогает увеличить срок службы гидравлических систем и поддерживать высокую работоспособность Вашей техники. На протяжении многих лет мы обеспечиваем своих клиентов надежной спецтехникой, дополнительным оборудованием, запчастями и расходными материалами по самым оптовым ценам.

Вы можете подробно ознакомиться с большим ассортиментом продукции в интернет-магазине, многие позиции находятся на складе в городе Алматы. Необходимые товары, которых может не быть в наличии мы доставим оперативно за 3-4 дня в любой регион Казахстана.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, для получения бесплатной консультации!

Читайте также

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.