Стартеры

Стартер от компании OTR GROUP

Стартер – важнейший элемент авто и спецтехники, который отвевает за запуск двигателя. При плохом техническом обслуживании и ненадлежащих условиях работы он может быстро выйти из строя по тем или иным причинам.

Каждому владельцу техники хотелось бы сталкиваться с такой проблемой как можно реже, чтобы избежать простоев. Поэтому следует выбирать высокое качество и проверенных производителей.

Где купить качественный стартер?

Компания OTR GROUP представляет широкий ассортимент стартеров для следующих видов спецтехники: ДГУ, погрузчик, экскаватор-погрузчик, трактор, комбайн, грейдер, грузовой автомобиль, экскаватор, бульдозер, самосвал, дорожный каток, дорожную фрезу, сельскохозяйственную и дорожно-строительную спецтехнику.

Каталог товаров представлен известными импортными брендами WILSON, CUMMINS, BOSCH, PERKINS, ISUZU, ISKRA, HITACHI и другими.

На весь ассортимент стартеров действует гарантия от завода-производителя.

Уточнить информацию о наличии и ценах можно у наших менеджеров по телефону. Чтобы ознакомиться с ассортиментом стартеров, перейдите в каталог сайта.

 

Читайте также

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.