Вибротамбовка на спецтехнику

Вибротамбовка на спецтехнику от компании OTR GROUP

Для многофункциональности спецтехники многие используют навесное оборудование, которое в разы увеличивает возможности машины. Одним из таких навесных оборудований является вибротрамбовка. Применяют ее обычно для дорожно-строительной сферы. Так как такой вид навесного оборудования позволяет утрамбовать грунт в недоступных для катков месте. Плохо утрамбованный грунт может привести к таким последствиям как трещины в асфальте или в бетоне, проваливание почвы и многое другое.

Принцип работы вибротамбовки заключается в передачи крутящего момента на гидравлический мотор и на вал. После чего вибрация с плиты передается на поверхность грунта для уплотнения. Широко применяются вибротамбовки во время строительства и ремонта больших домов. Вибротамбовка в строительстве является незаменимой помощником, когда необходимо при строительстве уплотнить песок и щебень, а также в местах, где необходимо выровнять грунт под стены дома. Такое навесное оборудование хорошо востребовано для ремонта дорог, так как качество работы влияет на само дорожное покрытие и на его долговечность.

Приобретая такое навесное оборудование, необходимо учитывать, что эффективной работы можно достичь, если соблюдать все необходимые технологии. В компании OTR GROUP Вы сможете найти большой ассортимент вибротрамбовок для строительной спецтехники.

 Менеджеры смогут помочь Вам подобрать необходимый товар.

 

Читайте также

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.