Вилочные погрузчики: какими бывают и из чего выбрать? Запчасти на погрузчики алматы

Вилочные погрузчики: какими бывают и из чего выбрать?

запчасти на погрузчики алматыВилочные погрузчики – спецтехника, используемая строительными, логистическими, торговыми компаниями и многими предприятиями из других отраслей.

Вилочный погрузчик: рабочая лошадка, покупка которой оправдана

Сейчас производственные и торговые предприятия получают, отпускают товар на поддонах. Это позволяет существенно сэкономить время на перемещении продукции и при комплектации заказов. Для подъема и транспортировки поддонов по территории склада используется спецтехника – вилочные погрузчики. К ним предъявляют повышенные требования, касающиеся безопасности и срока эксплуатации. 

Преимущества китайских вилочных погрузчиков

Спецтехника – дорогостоящее приобретение. Еще 5-7 лет назад даже в крупных компаниях считали, что более выгодно ее арендовать, чем покупать. Сейчас ситуация кардинально изменилась, так как на отечественном рынке появились бюджетные китайские вилочные погрузчики.

Эта спецтехника обладает следующими положительными качествами:

Китайские вилочные погрузчики – достойная альтернатива неоправданно дорогостоящей европейской техники. Они просты в эксплуатации и ремонте. Не требуют существенных затрат при техническом обслуживании и плановой замене деталей. Их плюс – надежность, совмещенная с адаптацией к отечественным условиям эксплуатации.

Покупка сейчас намного выгодней, чем аренда спецтехники

Вилочный погрузчик – основное средство, даже бюджетный вариант которого имеет достаточно высокую стоимость. Поэтому некоторые владельцы предприятий отказываются от приобретения в пользу аренды у сторонних организаций. В настоящее время такое решение в большинстве случаев экономически не целесообразно.

Объясняется это тем, что вилочный погрузчик рассматривается как выгодное вложение средств. Покупка спецтехники означает отсутствие ежемесячных арендных выплат, простоев из-за халатного отношения к ней владельца. Сейчас на рынке есть большой выбор погрузчиков китайского производства. Они отличаются брендом, ценой, техническими характеристиками.

запчасти на вилочный погрузчик Алматы

Источник: ruspravda.info

Читайте также

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.