Запчасти Carraro для спецтехники. Лучшие цены | Доставка по РК

Надежная трансмиссия для спецтехники

Трансмиссия для спецтехники отвечает за передачу крутящего момента от силовой установки к ведущим колесам и исполнительным механизмам машины. Данный агрегат позволяет регулировать величины тяги по мере изменения условий движения. 

Компания OTR GROUP поставляет запчасти для мостов и трансмиссий от ведущего итальянского производителя CARRARO. Качество деталей данного бренда обусловлено высокоточным производством и многолетним опытом испытаний в самых суровых условиях.

Для того чтобы спецтехника оставалась не только работоспособной, но и не потеряла свою мощность, производительность, выносливость для её двигателя рекомендуем подбирать оригинальные запчасти.

На сайте компании представлен широкий ассортимент продукции CARRARO, что позволяет подобрать комплектующие для решения любых ремонтных проблем и обслуживания спецтехники.

В интернет-каталоге Вы найдете следующие запчасти для трансмиссии: бортовые редукторы (редукторы хода), приводные системы мосты в сборе, валы, шестерни, подшипники, крестовины, ступицы, цилиндры, фрикционные диски и т.д.

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется гарантия. Благодаря чему, Вы можете быть уверены в надежности и оригинальности приобретённых запчастей.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, для получения более подробной информации. Квалифицированные специалисты проинформирую Вас и помогут с выбором необходимых запчастей для трансмиссии Вашей спецтехники.

Обратившись в компанию OTR GROUP, Вы можете рассчитывать на отличный сервис и высокое качество поставляемых запчастей. Доставка производится в любой регион Казахстана в самые кратчайшие сроки.

Читайте также

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.