Запчасти Carraro для спецтехники. Лучшие цены | Доставка по РК

Надежная трансмиссия для спецтехники

Трансмиссия для спецтехники отвечает за передачу крутящего момента от силовой установки к ведущим колесам и исполнительным механизмам машины. Данный агрегат позволяет регулировать величины тяги по мере изменения условий движения. 

Компания OTR GROUP поставляет запчасти для мостов и трансмиссий от ведущего итальянского производителя CARRARO. Качество деталей данного бренда обусловлено высокоточным производством и многолетним опытом испытаний в самых суровых условиях.

Для того чтобы спецтехника оставалась не только работоспособной, но и не потеряла свою мощность, производительность, выносливость для её двигателя рекомендуем подбирать оригинальные запчасти.

На сайте компании представлен широкий ассортимент продукции CARRARO, что позволяет подобрать комплектующие для решения любых ремонтных проблем и обслуживания спецтехники.

В интернет-каталоге Вы найдете следующие запчасти для трансмиссии: бортовые редукторы (редукторы хода), приводные системы мосты в сборе, валы, шестерни, подшипники, крестовины, ступицы, цилиндры, фрикционные диски и т.д.

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется гарантия. Благодаря чему, Вы можете быть уверены в надежности и оригинальности приобретённых запчастей.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, для получения более подробной информации. Квалифицированные специалисты проинформирую Вас и помогут с выбором необходимых запчастей для трансмиссии Вашей спецтехники.

Обратившись в компанию OTR GROUP, Вы можете рассчитывать на отличный сервис и высокое качество поставляемых запчастей. Доставка производится в любой регион Казахстана в самые кратчайшие сроки.

Читайте также

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.