TOO «OTR GROUP» Запчасти на спецтехнику Алматы

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья компании! Мы искренне поздравляем всех мужчин с 7 мая - днем Защитника Отечества!

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья компании! 

Мы искренне поздравляем всех мужчин 7 мая - днем Защитника Отечества! Каждый из Вас является защитником своей Родины, своей семьи, своего очага. Пусть осуществляются ваши самые смелые планы и идеи! Успеха Вам, благополучия, счастья и здоровья! 

Желаем профессионального мужества и выдержки для реализации поставленных задач, а также бодрости духа и финансовой стабильности!

 

Хорошего вам настроения и благополучия!

 

С уважением,

коллектив компании OTR GROUP

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Құрметті клиенттер!

7-мамыр – Қазақстанда Отан қорғаушылар Күні, батыл, абыройлы және тәуелсіз ерлердің мерекесі. Әрқашанда аспанымыз ашық болып, еліміздің тыныштығы бұзылмасын.

Читайте также

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.