TOO «OTR GROUP» Запчасти на спецтехнику Алматы

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья компании! Мы искренне поздравляем всех мужчин с 7 мая - днем Защитника Отечества!

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья компании! 

Мы искренне поздравляем всех мужчин 7 мая - днем Защитника Отечества! Каждый из Вас является защитником своей Родины, своей семьи, своего очага. Пусть осуществляются ваши самые смелые планы и идеи! Успеха Вам, благополучия, счастья и здоровья! 

Желаем профессионального мужества и выдержки для реализации поставленных задач, а также бодрости духа и финансовой стабильности!

 

Хорошего вам настроения и благополучия!

 

С уважением,

коллектив компании OTR GROUP

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Құрметті клиенттер!

7-мамыр – Қазақстанда Отан қорғаушылар Күні, батыл, абыройлы және тәуелсіз ерлердің мерекесі. Әрқашанда аспанымыз ашық болып, еліміздің тыныштығы бұзылмасын.

Читайте также

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.