Запчасти для спецтехники Volvo

Расходные элементы на спецтехнику Volvo со склада компании OTR GROUP в Алматы.

Бренд Volvo давно покорил не только сферу легкового автопрома, но и рынок спецтехнического машиностроения. Техника этой компании используется повсеместно: при строительстве, дорожных работах, горнодобывающей промышленности и сельскохозяйственной деятельности.

Расходные материалы, такие как фильтр, требуют регулярной своевременной замены, что обеспечивает бесперебойное функционирование машины в нормальном режиме, на максимальном уровне своей продуктивности.

Где найти качественные расходники и другие запчасти?

Наша компания имеет склад в городе Алматы, где Вы сможете найти необходимые расходные и другие элементы на спецтехнику Volvo, Hitachi, Hidromek, Huyndai, CAT, Doosan, JCB и многие другие.

Помимо расходных материалов, в нашем каталоге можно найти:

- Запчасти для ходовой системы;

- Элементы топливной системы;

- Режущие элементы и навесное оборудование;

- Запчасти для двигателя и многое другое.

Наши специалисты обеспечивают безошибочный подбор и оперативную обработку Вашего заказа, а также своевременную отправку товара в Ваш город.

Подбор запчастей осуществляется по номерам спецтехники.

Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по любому из телефонов, указанных в разделе «контакты».

Кроме того, Вы можете найти нас в социальных сетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте.

Читайте также

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.