Как «продлить жизнь» бульдозеру?

Как «продлить жизнь» бульдозеру?

Срок жизни такой техники как бульдозер определяется многими факторами, в первую очередь тем, для каких работ он предназначен.

В строительной отрасли как правило используются бульдозеры не самой высокой мощности из доступных. Это связано с тем, что при строительных работах больше ценится экономичность и маневренность спецтехники.

Второй по значимости пункт – это тип грунта, с которым будет работать бульдозер. Часто это бывает скальный грунт, твердые породы. Поэтому важно не оставить вашу технику «без зубов», подобрав коронку рыхлителя и ножи соответствующего качества.

Совет: запаситесь этими расходниками заранее, чтобы в случае износа быстро заменить.

Выбор бульдозерной техники и его техническое сопровождение прямо зависит от модели машины и условий ее работы. Если ваши строительные объекты достаточно удалены от мест, где вы можете приобрести необходимые запчасти, то следует заранее подумать о резервном запасе самых необходимых элементов.

Помочь с подбором запасных частей для вашей техники могут менеджеры компании OTR GROUP. В нашем ассортименты Вы сможете найти необходимые товары по доступной цене и доставкой в кротчайшие сроки.

Чтобы уточнить наличие и цены, звоните по любому из указанных номеров телефона.

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.