Карданный вал для экскаватора погрузчика от компании OTR GROUP

Карданный вал для экскаватора погрузчика от компании OTR GROUP

Колесные экскаваторы-погрузчики наиболее востребованы за счет установленного в них заднего и переднего навесного оборудования, что позволяет увеличить его функциональность при работе. Такую технику используют на строительных площадках и для коммунальных работ, где необходима ее многофункциональность.

С покупкой запчастей на импортную спецтехнику обычно нет никаких проблем. Кроме запчастей от производителей можно найти запчасти и от других производителей, которые не будут отличаться по качеству от оригинала, но будут отличаться ценой. Также, при поиске запчастей Вы можете наткнуться на запчасти бывшие в употреблении. Однако, при широком обилии запчастей для спецтехники, некоторые запчасти очень сложно найти у представителей, сторонних компаний и даже на разборе запчастей. Одной из таких запчастей является кардан для экскаватора-погрузчика, в независимости от бренда техники и от года производства.

Где найти такую деталь на экскаватор-погрузчик?

Приобрести карданный вал для спецтехники Вы можете в компании OTR GROUP. Купить кардан Вы сможете на технику таких производителей как JCB, Hidromek и многих других.

 

Читайте также

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

25 Апреля 2024
Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Бортовые мини-погрузчики являются неотъемлемой частью многих отраслей, где требуется компактная и маневренная техника для выполнения разнообразных задач. Одним из ключевых преимуществ таких погрузчиков считается возможность оснащения различным навесным оборудованием, что значительно расширяет их функциональность и универсальность.