Оригинальные запчасти Cummins

Оригинальные запчасти Cummins в компании OTR GROUP

Компания Cummins была создана больше ста лет назад. Первоначально компания занималась производством двигателей по лицензии на сельскохозяйственную спецтехнику, а после начали выпускать двигатели собственной разработанной конструкции. Двигатель, разработанный с системой регулировки впрыска, оказался на сколько экономичным, что его начали применять для катеров, экскаваторов, дизельных генераторов и воздушных компрессоров.

Cummins производит и поставляет качественные расходные материалы и комплектующие для своих двигателей. Использование неоригинальных деталей может сильно сказаться на работе двигателя. Неоригинальные запчасти могут выглядеть очень похоже на оригинал, но при этом они могут быть изготовлены из некачественных материалов.

Использование некачественных запасных деталей или расходных материалов при ремонте двигателя может значительно увеличить риск раннего выхода из строя, что может привести еще к большим затратам при капитальном ремонте, а также длительному простою спецтехники.  

Покупка неоригинальных запчастей и расходных материалов позволит устранить поломку сэкономить на запчастях. Но после, это может сильно сказаться на раннем выходе из строя двигателя и повреждении дополнительных узлов, на которые приходится большая нагрузка, что может повлечь за собой дорогостоящий капитальный ремонт двигателя.

Поэтому крайне важно отдавать предпочтение оригинальным элементам, которые бывает непросто найти. Приобрести оригинальные запчасти для двигателя Cummins Вы сможете в компании OTR GROUP.

Наши менеджеры подберут для Вас необходимые запчасти для спецтехники по выгодным ценам.

 

Читайте также

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.