Турбина Garrett для спецтехники со склада OTR GROUP

Турбина Garrett для спецтехники со склада OTR GROUP

Более шестидесяти лет компания Garrett занимает лидирующие позиции по производству турбин для двигателей внутреннего сгорания. Турбины Garrett имеют высокую надежность и долговечность, за что они и ценятся по всему миру.

Компания Garrett была создана в тысяча девятьсот тридцать шестом году в одной из самых больших городов США Джоном Гарреттом. Специализировалась тогда компания на изготовлении маслоохладителей для самолетов. Первая турбина Garrett была создана для компании CAT в 1955 году. На сегодняшний день компания Garrett поставляет свои турбины таким компаниями как CAT, JCB, Doosan, Cummins, Hyundai и многие другие.

Данная турбина является очень передовым продуктом для ДВС, так как имеют улучшенные характеристики.

Преимущества турбин Garrett:

Подобрать турбину Garrett на спецтехнику Вы сможете приобрести на сайте компании OTR GROUP. У нас Вы найдете широкий ассортимент турбин для разного вида спецтехники от разных производителей. Подробнее можно узнать по телефону у наших специалистов.

 

Читайте также

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.