Пика для гидравлического молота

Пика для гидравлического молота от компании OTR GROUP

При работе гидравлическим молотом рабочий инструмент со временем разрушается,  так как именно на него приходятся основные нагрузки. Поэтому очень важно, чтобы рабочий инструмент гидравлического молота имел высокую твердость, упругость и износостойкость. Среди разных видов рабочего инструмента для гидравлического молота выделяются пики и клин.

Пики для гидравлического молота изготавливают как отечественные производители, так и зарубежные компании. Пики иностранных компаний обладают хорошей степенью твердости, благодаря чему они имеют длительный срок службы, но минусом является падение ударной вязкости при минусовой температуре. Поэтому некоторые владельцы спецтехники выбирают рабочий инструмент для гидравлического молота отечественного производства.

Отечественные производители выпускают рабочие инструменты для гидравлического молота, которые не бояться минусовых температур. Такой рабочий инструмент изготавливается из качественной стали, которая создается по специальному рецепту на металлургических предприятиях.

Для закалки рабочего инструмента используют особый состав, который обеспечивает наилучшую закалку металла. Благодаря этому, металл становится износостойким и повышается ударная прочность, что предотвращает поломки пики.

Приобрести пику, клин и другие рабочие инструменты для спецтехники Вы сможете в компании OTR GROUP. У нас Вы сможете найти широкий ассортимент комплектующих для своей спецтехники по доступной цене. 

 

Читайте также

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.