Двигатель на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Правильный уход за дизельным двигателем

Двигатель любого типа спецтехники является сердцем машины, источником большой энергии. При правильной эксплуатации спецтехники и регулярной проверке мотора, можно надолго забыть о ремонте. 

Залогом бесперебойной работы дизельного двигателя является тщательный уход за ним, а также своевременное техническое обслуживание и качественный ремонт.

Соблюдение правил эксплуатации позволит увеличить срок службы двигателя, тем самым защитив спецтехнику от нежелательных простоев. Непосредственное влияние на работу мотора оказывают условия, в которых эксплуатируется техника, а также покрытие, по которому передвигается машина. Крайне не рекомендуем производить самостоятельный ремонт спецтехники. Данное устранение неполадок может в будущем сказаться на работе двигателя не в самую лучшую сторону.

Для правильной работы двигателя следует придерживаться определенных правил.

Перед запуском спецтехники следует проверить:

- уровень и наличие масла в двигателе;

- показатель антифриза в системе охлаждения (нельзя заливать антифриз в прогретый двигатель, а также не стоит заливать горячий антифриз в холодный двигатель);

- все соединения в двигателе должны быть плотно зафиксированы;

- необходимо проверять как можно чаще состояние фильтров.

Соблюдение данных рекомендаций поможет продлить жизнь двигателя Вашей спецтехники.

Регулярное техническое обслуживание спецтехники поможет увеличить срок службы двигателя.

Компания OTR GROUP выполняет диагностику и ремонт двигателей, топливной аппаратуры, гидронасоса, коленвала, блока цилиндров спецтехники любой степени сложности, восстанавливает работоспособность машины посредством профессионального, технологичного оборудования. Все виды ремонтных работ проводятся только с использованием оригинальных запасных частей.

Имея за плечами многолетний практический опыт работы в данной сфере, специалисты OTR GROUP сопровождают каждого клиента с момента консультации при выборе необходимых комплектующих и запчастей до отгрузки заказа получателю. Доставка запчастей для спецтехники производится в кратчайшие сроки, удобным для клиента способом.

Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.