Оригинальные запчасти для китайской спецтехники | Доставка по РК

Оригинальные запчасти для спецтехники из Китая

Производство спецтехники в Китае в настоящее время успешно развивается. Китайские производители стараются постоянно совершенствовать технологический процесс. Благодаря чему, с каждым новым выпуском улучшается уровень качества и безопасности техники. 

Каждая модель спецмашин китайских брендов проста в эксплуатации, обслуживании и не требуют от операторов дополнительного обучения. Высокий уровень надежности и оптимальные характеристики позволяют использовать данные машины в самых сложных климатических условиях и при больших нагрузках.

Наши постоянные клиенты высоко оценивают качество спецтехники из Китая. Привлекательная, доступная цена на предлагаемый товар, наряду с комплексным обслуживанием и обеспечением оригинальными запчастями способствуют более тесному сотрудничеству с производителями китайской спецтехники.

Для многолетней эксплуатации спецтехники рекомендуем обеспечить своевременное обслуживание ее сложных современных систем. Поскольку даже самые надежные крупногабаритные машины необходимо время от времени ремонтировать и обновлять комплектующие.

Компания OTR GROUP осуществляет реализацию спецтехники, оборудования и запасных частей, напрямую сотрудничая с китайскими заводами-производителями.

Нашей главной целью является предоставление профессионального сервисного обслуживания и надежных запчастей, а также содействовать бизнесу партнеров и клиентов на основе прочных долговременных взаимоотношений.

Звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши квалифицированные сотрудники подробно проконсультируют и помогут с выбором необходимых комплектующих для Вашей спецтехники.

Отличный сервис доставки позволяет оперативно отправить Ваш заказ в любой регион Казахстана.

Читайте также

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.