Качественные запчасти на грейдер | Доставка по Казахстану

Качественные запчасти на автогрейдер

Автогрейдер является незаменимым видом функциональной и производительной спецтехники, применяемой в разных областях деятельности, к примеру в строительстве, ремонте автодорог, в коммунальных службах для монтажа или ремонта коммуникаций. 

Ключевым рабочим органом считается отвал с ножом, расположенный в средней части техники. При движении грейдера ножи срезают грунт, а отвал сдвигает его в сторону.

Во время эксплуатации автогрейдера особое значение имеет правильное положение отвала, определяемое величиной угла захвата, угла резания и угла наклона. Обладая большой маневренностью, возможна модификация углов установки отвала в горизонтальной и вертикальной плоскостях, а также осуществление движение отвала в необходимом направлении.

Поскольку автогрейдер выполняет сложные задачи тщательно, быстро и эффективно, происходит активный износ запчастей техники. Выявить неисправность, не допустив поломку в пути или оперативно ликвидировать её, позволит только качественная компьютерная диагностика спецтехники и замена комплектующих.

Компания OTR GROUP является одним из самых крупных поставщиков запчастей для грейдеров и другой специализированной техники. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции, которая проходит тщательную проверку качества и безопасности, обеспечивая 100% гарантию безупречной работы деталей.

В наличии имеются следующие запчасти: сальник, турбина, двигатель в сборе, подкачка, помпа, стартер, водяной и масляный насос, генератор, поршневая группа, фильтра (топливный, воздушный, масляный, гидравлический), форсунки, топливная аппаратура, плунжера, распылитель, шины, поршень, гильза, ремкомплект, вкладыши, ножи и многое другое.

Для более подробной информации звоните по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.