TOO «OTR GROUP» Запчасти на спецтехнику Алматы

Работа компании OTR GROUP возобновлена

Уважаемые партнеры и клиенты, от лица руководства и сотрудников компании OTR GROUP выражаем свои искренние соболезнования родным и близким погибших. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления. 
 
Спешим сообщить вам о том, что с сегодняшнего дня мы возобновляем работу офиса и склада в городе Алматы. Работа производится в штатном режиме.
 
В связи с нестабильной работой сети интернет возможно увеличение сроков обработки заказов, поступающих на сайты и в мессенджеры, поэтому рекомендуем обращаться по телефонам.
 
Берегите себя.
Спасибо, что вы с нами!

Читайте также

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.