Вибротрамбовки на спецтехнику по выгодным ценам | Доставка по РК

Вибротрамбовки для спецтехники со склада компании OTR GROUP

Качественное выполнение дорожных работ невозможно без должного внимания к этапу уплотнения грунта. Без изменения физико-химического состояния грунта, этот процесс достигается перемещением его частиц с использованием механических усилий. И здесь ключевую роль играют навесные вибротрамбовки, ставшие важным навесным оборудованием для  современной строительной техники. 

Одним из ключевых преимуществ данного сменного оборудования является универсальность. Агрегат может быть легко установлен как на гусеничные экскаваторы, так и на экскаваторы-погрузчики различных марок, таких как JCB, HYUNDAI, DOOSAN, VOLVO и другие. Это позволяет оптимизировать строительные процессы, сокращая время и затраты на подготовительные работы.

К числу преимуществ вибротрамбовок можно отнести следующее:

1. Относительно небольшое время, которое требуется для подготовки виброплиты к эксплуатации.

2. Возможность проведения уплотнения как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях, например, на откосах выемок и насыпей.

Для оптимального выбора механизма для спецтехники стоит учитывать технические характеристики машины, такие как рабочее давление, расход масла и масса техники. Рекомендуется обращать внимание на общую амплитуду, размер центробежной силы и удельный импульс при выборе дополнительного оборудования.

Где купить вибротрамбовку для спецтехники?

На веб-сате otr-tyres.kz в категории «Вибротрамбовки» есть возможность ознакомиться с обширным ассортиментом надежной продукции IMPULSE, DELTA и т.д. по самым выгодным ценам.

Поставщик OTR GROUP на протяжении многих лет реализует оригинальные запчасти и компоненты для спецтранспорта от мировых брендов.

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!

Квалифицированные специалисты гарантируют оперативное выполнение Ваших заказов. Благодаря наличию собственного склада запчастей в городе Алматы и эффективной работе службы снабжения сервис-центра, мы обеспечиваем высококачественное обслуживание для каждого клиента.

Читайте также

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.