Шины для колесного экскаватора размеры и виды

Шины для колесного экскаватора размеры и виды

Шины на экскаватор, шины на колесный экскаватор, шины на экскаватор Hitachi, шины на экскаватор Hyundai, шины на экскаватор Doosan, шины на экскаватор Komatsu, шины на экскаватор CAT, шины на экскаватор Volvo, шины на экскаватор JCB, шины 10-16.5, шины 12-16.5, шины 8.25-20, шины 9.00-20, шины 10.00-20, шины 11.00-20, шины 12.00-20Широкий ассортимент индустриальных шин для колесного экскаватора HYUNDAI, SANY, CAT (CATERPILLAR), VOLVO, KOMATSU, JCB, DOOSAN, TEREX, ТВЕКС, HITACHI от компании OTR GROUP, у нас, Вы можете купить индустриальные шины следующих типоразмеров: 8.25-20, 9.00-20, 10.00-20, 11.00-20, 12.00-20, так же имеются шины для мини экскаваторов 10-16.5, 12-16.5.

В наличии на складе нашей компании представлены такие производители индустриальных шин как: PETLAS, MARCHER, ARMOUR, MITAS, BKT, DEESTONE, VOLTYRE… Оперативная доставка в любой регион, гарантия на весь ассортимент резины (индустриальных шин). Полный каталог шин для колесного экскаватора, Вы можете посмотреть на нашем сайте.

шины для экскаватора в Алматы

Читайте также

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.